Чем различаются звуковые карты SB Audigy и SB Live? Что лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем различаются звуковые карты SB Audigy и SB Live? Что лучше? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alexandre (гость) |
18.6.2003, 12:16
Сообщение
#2
|
|
|
В принципе в этом шепоте 100 пудовая правда, ноя приоритеты расставил бы наоборот.
В Ливе главный недостаток-бооооольшая латентость, посему не очень она дружит с Кубом,Лоджиком и другими программами. Гимор начинается когда подключаешь ВСТ плагины (семплеры синтезаторы).
Если работаешь исключительно с СФ2 то нет проблем. Ну и отцифровщик (АЦП и ЦАП)оставляет желать лучшего.
Для начального уровня не плохой выбор, а дальше дело хозяйское.
Я пользую ЕХО МИА и ЛИВ, связаны они по СПДИФ. ЛИВ для СФ2, а ЕХО для всего остального.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |