Для новичков в гитаре , и на форуме!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для новичков в гитаре , и на форуме!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2005, 0:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Рябы , какого куя вы советуете что то если в этом никуя не понимаете ???
вы что думаете будете выглядеть лучше в глазах других ???
вот вам пример !
http://www.guitar.ru/board/3/theme-76071-1.html
какой то НЕМИТС ! советует гитары до 500 бачей с хорощим сустейном , ибанез , эпи и так далее ...
ну ладно ...
вы посмотрите что он пишет внизу !!!
Говорит : Я вообще то "акустик" но на электрухах иногда играю !!!
Ну если ты иногда играешь , какого куя ты что то советуешь...
Вот человек который искал помощи , возьмет и воспримет это всерьез , и пойде купит что нибудь , это не косаеться именно этого случая , их тут тысячи...
Короче , сначала научитесь чему нибудь а потом советуйте !!!
Вообще тему , лучше прибить к потолку :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:27 |