Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для новичков в гитаре , и на форуме!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dima
сообщение 29.6.2005, 0:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Рябы , какого куя вы советуете что то если в этом никуя не понимаете ??? вы что думаете будете выглядеть лучше в глазах других ??? вот вам пример ! http://www.guitar.ru/board/3/theme-76071-1.html какой то НЕМИТС ! советует гитары до 500 бачей с хорощим сустейном , ибанез , эпи и так далее ... ну ладно ... вы посмотрите что он пишет внизу !!! Говорит : Я вообще то "акустик" но на электрухах иногда играю !!! Ну если ты иногда играешь , какого куя ты что то советуешь... Вот человек который искал помощи , возьмет и воспримет это всерьез , и пойде купит что нибудь , это не косаеться именно этого случая , их тут тысячи... Короче , сначала научитесь чему нибудь а потом советуйте !!! Вообще тему , лучше прибить к потолку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc