Посоветуйте, что брать из звучков!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте, что брать из звучков!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2005, 21:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Reyneke Не слушай мудакофф, DiMarzio это отличные датчики! SD на бридж - очень хороший, качественный и проверенный выбор! Ничего там не фонит, если правильно подключено и заземлено! А на это даётся подробная схема!
p.s. я не говорю, что DiMarzio супер, а всё остальное фуфло! Просто по поводу качества, DiMarzio выпускают профессиональную электронику и заявления, что там что-то у кого-то фонит, означают одно Лох - Это судьба =)
Остальное, дело вкуса.
Но лично я тебе советую SD, не обломаешься!
Удачи =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:35 |