Новая гитара Курта Кобейна |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая гитара Курта Кобейна |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2005, 21:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)))
"Метелица" - я Металику имел в виду. :)
Причем тут хулиганы.
Alice In Chains
Soundgarden
Кстати, Korn и т.п. ;)
"Революционное явление- Ласковый Май!"
:))))))))))))))))))))))))))))))))
А ни хера!!!
Ты просто не отслеживаешь (объективно) мировые тенденции в сочинении и записи музыки.
Дело не в том, нравится оно тебе или нет.
Важно, насколько оно повлияло НА МНОГИХ.
"Вы видели, как пускают слезу люди за 30 при звуках Белых Роз?"
Мне сегодня стукнуло 33.
Я в 88 году уже осознавал "ЛМ" как низкопробный и вторичный коллектив.
Неадекватное сранение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |