Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mastodont (гость) |
9.1.2003, 17:01
Сообщение
#2
|
|
|
Я думаю, чтобы исполнять музыку надо иметь некоторый запас в техническом плане. Это как минимум. А чтобы творить музыку непосредственно на инструменте, надо иметь еще больший запас. ЧТобы не отвлекаться на пальцы, и переносить мысли прямо в музыку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:21 |