А я сегодня сфотографировался в обнимку с Joe Linn Turner!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А я сегодня сфотографировался в обнимку с Joe Linn Turner!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2005, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
Котопёс, ну а писать, что ты с кем то там в обнимку сфотографировался, это не xуйня? ню-ню!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |