Вопрос к Ерасову... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к Ерасову... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2005, 15:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Я собираю гитарную колонку, есть коробка из чертежной доски под 15-ти дюймовый динамик(пятнашка потому что денег на несколько двенашек нет, а одна двенашка для меня по мошности будет маловатой + люблю плотные низы, да и коробка уже готовая есть, и мне когдато очень понравился звук на одной студии там у них тоже Селекшеновская пятнашка стояла модели Сайдвиндер), посоветуйте пожалуйста какой из Беймовских широкополосных динамиков (15") выбрать. Насколько я читал Вы свои комбики тоже Бейму ставите.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:21 |