А я сегодня сфотографировался в обнимку с Joe Linn Turner!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А я сегодня сфотографировался в обнимку с Joe Linn Turner!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2005, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
Они с Глен Хьюзом в Москве альбом записали и сегодня была встреча в магазине Союз на Третьяковской с фан-клубом Deep Purple неофициально, мне об этом одна знакомая рассказала :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:52 |