Подскажите оборудование для домашней студии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите оборудование для домашней студии |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2005, 10:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
2RADIATOR Атлон64 в обычной операционке чуууток делает такой же пень, но в 64битной операционке он делает такой же пень на раз и сильно. Но если вы не системный администратор или не программист, то ставить 64битную операционку вам точно не надо, а то вы во всех форумах начнете писать что атлон64 отстой:)))
А по поводу SIS и VIA - а что это?:))))
На них хоть интел хоть АМД ставь, все рано гавно. Больше чем Верд+пасьянс не потянут. Под АМД хороши платы на nForce
У меня есть на nForce2 обычный атлон и на nForce3 64битный.
Причем не надо жмотиться и нужно брать Асус, Абит в делюксовском варианте. У Асусов есть полезная фишка - мать сама регулирует обороты "карлсонов"(вентиляторов кто не поня) что позволяет снизить шум от них очень сильно, а если грамотно к этому подойти то сделать комп бесшумным что немловажно при записи, если нет звукоизолированной комнаты.
Ну а если от жадности покупать VIA + АМД то потом не удивительно что во всех форумах кричят гавно - ведь самое дешевое, что же вы хотели.
2I-Van
1)Ну вы наверно про старые АМД процы пишете, типа к5 к6 дурдом. Процесс с тех времен сильно вперед ушел. Интел уже не может разгонять свои процессоры. Интел зашел в технический тупик, если они координально не сменят технологию, то.... А АМД с тех пор сильно выравнялась в смысле надежности.
Щас за те же деньги можно взять систему гораздо быстрее на АМД. Причем новые АМД гораздо холоднее чем новые Пни, а следовательно на АМД шумы от карлсонов тише, что опять же очень хорошо для записи звука. (тока не берите ВИА или СИС, а только АСУС или АБИТ)
2)Ну дык вы батенька в прошлом веке живете, у вас какой комп? к5? к6? Современные процы интел делают...
2AlexB._Связана архитектура проца с музыкой, точнее не с самой музыкой а софтом для нее. Набор инструкций у них разный а музыкальный софт довольно низкоуровневый и операется на аппаратную часть сильно, вот не известно будет ли работать софт на моем 64, к счастью есть пару пней в запасе%))
2SeriousDron Подтверждаю%)
Вывод: за теже самые деньги система на базе АМД будет гараздо быстрее + система будет холоднее(только самые последнии процы), а значит и бесшумнее что естесно плюс.
Ну а если брать SIS или VIA - то не важно что АМД или интел - все равно гавно.
Ну или если руки из жопы как сказал SeriousDron - то тоже не важно что брать%)))
Всем спасибо за помощь;)))
Но блин, ктонить посоветует микрофоны? для девочки%)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.4.2026, 20:33 |