Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сочинение
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Elvis (гость)
сообщение 17.6.2003, 1:48
Сообщение #2







Кстати где-то слышал, в начале века не было этого стандарта---что песня длится 3-5 минут.И ,кстати на незатейливый текст музыка, вроде лучше сочиняется!Кстати, кто сказал, что темп не должен менятся на протяжении песни?А вот тебе интересный факт: венские класики вообще не брали в расчёт некоторые интервалы, такие,ка малая секунда и септима, кажется--считалось ,что это дьявольские созвучия!В общем ,придумать можно много, но не в этой стране. Здесь ведь гитара--иной раз не по карману, приличная более менее.Люди играют до 30 лет старьё,другие проблемы у всех...А потом медленно ,но верно стареют.Вот и всё, а дали бы мне волю ,я бы точно повернул мир!хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc