|
Кстати где-то слышал, в начале века не было этого стандарта---что песня длится 3-5 минут.И ,кстати на незатейливый текст музыка, вроде лучше сочиняется!Кстати, кто сказал, что темп не должен менятся на протяжении песни?А вот тебе интересный факт: венские класики вообще не брали в расчёт некоторые интервалы, такие,ка малая секунда и септима, кажется--считалось ,что это дьявольские созвучия!В общем ,придумать можно много, но не в этой стране. Здесь ведь гитара--иной раз не по карману, приличная более менее.Люди играют до 30 лет старьё,другие проблемы у всех...А потом медленно ,но верно стареют.Вот и всё, а дали бы мне волю ,я бы точно повернул мир!хе
|