Сочинение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сочинение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Elvis (гость) |
17.6.2003, 1:38
Сообщение
#2
|
|
|
Я тебе так скажу. Вот я как-то тоже так подумал, А после открыл ,к примеру для себя Битлз. Ведь такой музыки до них не было, был рокнролд ,блюз, кантри, но то ,что они придумали -- то, что в нашем понимании и есть рок. Музыка---бесконечна. Это бесконечная стрела, запущенная к Богу. Технически, одни работают с ритмом ,другие с гармонией, третие с мелодикой.Четвёртые с источником звука...Вот и думай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |