Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рвутся струны у машинки...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ged
сообщение 22.6.2005, 12:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



Ой.. Только что другу исправляли эту же фигню.. Короче. Идешь в магазин стройтоваров, покупаешь там САМУЮ мелкую наждачку по металлу, пасту гои, потом идешь в магазин автозапчастей, покупаешь там графитовую смазку. Затем снимаешь с машинки сами порожки (то, на чем лежит струна, то, в чем стоит болт для регулировки мензуры), и те места, гле струна загибается вниз, уходя в машинку - мееедленно так и нежно шлифуешь, заравниваешь. Затем берешь пасту гои, разводишь чуть-чуть ее в спирте(водке) до состояния кашицы, берешь грубую плотную нитку, пропитываешь ее этим составом, и этой ниткой полируешь только что зачищенное место на порожках. До полного блеска!!! Затем обрабатываешь также поверхность дырок, в которые уходит струна(в машинке). Затем собираешь конструкцию и, прежде чем поставить струны (и это нужно делать при каждой смене струн!), смазываешь места соединения струна и порожков графитовой смазкой. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc