|
поправьте меня если я ошибаюсь,но количество нот с самого начала неизменно.......вот только это никого и никогда не останавливало......воть.....и что ты понимаешь под словом "новое"?.....имхо...в деле поэта-песенника главное арранжировка.....ну в смысле,что почти любую вешь можно забренчать на аккустике в стиле "Все идет по плану"..)))))...а можно на нехитрый матив и примитивную гармонию положить пару хороших соляков,оригинальную басовую партию....ну там в нестандартном размере съиграть.....примитивно конечно объясняю.......вобщем это же не алгебра....эксперементы только приветствуются......хотя может я и не прав.........
|