Рвутся струны у машинки... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рвутся струны у машинки... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2005, 13:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...а что за бридж ?
У меня была подобная проблема на Скваере, с бриджем типа modern(на 2 винтах) Месяц-полтора - струна рвется (как правило G или D), сейчас у меня "классический" стратовский бридж типа "vintage synchronized tremolo" - и все нормально.
Насчет изоляции от проводов - не знаю, не было подобного опыта, а вот седла зашкурить нулевкой можно.
Посмотри, еще, может у тебя бридж не отстроен относительно струн, т.е. струна постоянно находится на перегибе под слишком острым углом ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:01 |