Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Димон
сообщение 21.6.2005, 4:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.2.2005



С чего ты взял? Никто вроде не понтапвался!? В песенке на сайте ты прав ничего особенного, но она и записана говняна (уже перезаписваем). А про отбор я ваще не понимаю! Неужели ты бы захотел к себе в группу разгильдяев и т.п. Задай сам себе вопрос чего бы ты хотел от своей группы, я уверен на 100% если у тебя есть своя команда, то все устраивать тебя не может, и ты бы хотел что-то в ней поменять! Вот и мы так же, тока уже с начала не хотим брать людей так или иначе не подходящих нам,так вот зачем брать народ который тебя не устраивает, а если и брать то надолго ли?! Все без понтов, и понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc