ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2005, 4:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
С чего ты взял? Никто вроде не понтапвался!? В песенке на сайте ты прав ничего особенного, но она и записана говняна (уже перезаписваем). А про отбор я ваще не понимаю! Неужели ты бы захотел к себе в группу разгильдяев и т.п. Задай сам себе вопрос чего бы ты хотел от своей группы, я уверен на 100% если у тебя есть своя команда, то все устраивать тебя не может, и ты бы хотел что-то в ней поменять! Вот и мы так же, тока уже с начала не хотим брать людей так или иначе не подходящих нам,так вот зачем брать народ который тебя не устраивает, а если и брать то надолго ли?! Все без понтов, и понятно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |