ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2005, 3:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2005 |
"""большинство или не тянут или не нравятся темки, или сами чумыри."""
Не кажется ли Вам, ДаркСайдеры, что у вас слишком завышенная самооценка?
Слышал тут как-то одну вашу дэмку на сайте, я бы не сказал, что там есть что-то особенное, интересное! Вы играете довольно обычную музыку, ни чем не примечательную . Особой техники я толком ни у кого и не услышал. Рифы однообразные, никакой смены сюжета!
Отнёс бы вас к разряду серых мышек, ни чем не отличающихся от всей такой же серой массы. А вы ещё и нос задираете!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:48 |