DiMarzio Super Distortion-борьба с фоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DiMarzio Super Distortion-борьба с фоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2005, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
ф66 уважаемый, дело еще зависит от самого инструмента. Если ты ставил SD на ДСП, может и появицца "рыхлость" =) А я юзал и старые SD и новые =))) Мои года - Моё богаццтво =))))
Peace =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:48 |