Кому какого КОМБА ХВАТАЕТ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому какого КОМБА ХВАТАЕТ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
16.6.2003, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
Наскоко я понимаю это достаточно мощный аппарат. А мощность в квартире нах не нужна. А звук нравицца - это уже вопрос эстетики. Мне хватает дома 10 ватт с 1*10'' динамиком (пока). Упор имхо следует делать на класс гитары, если она в р-не 800-1000 грин, то можно и об усилке приличном подумать. Что такое ОД1 не понял, но всякие муз центры и амфитоны с вегами юзать только по крайности мона.
Лучче пива не пить и грина за 70-100 взять дешёвый комб.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |