Знание музыкально теории и штампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Знание музыкально теории и штампы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2005, 18:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
я пел в школьном хоре раньше, классе в 8м-9м... тогда ещё голосок детский был, пел почти всегда фальцетом, всякие песни под фортепиано, мы занимались индивидуально с учитильнецей музыки и пения (она-же наша класснуха!:) Помню тогда выступал на всяких фестивалях у себя в городе и даже выигравал призы... Но потом голос сломался. и вот щас снова думаю - а может стоит попробовать? странное дело - он сломался так, что я могу теперь петь одновременно и очень низко (в МИ (толстая гитарная струна) и даже РЕ и иногда немного ДО!!) и в то же время всё что я пел раньше, то бишь фальцетом - причём дотягивая до очень высоких нот - 17 лад самой тонкой гитарной струны - тяжело, но в принципе вытянуть можно, если с разминкой). Вот. СТоит попробовать? тембр уж очень меня напрягает, хотя может это от того что неправильно пою... хз
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |