Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Знание музыкально теории и штампы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
MetalMaster
сообщение 16.6.2005, 18:11
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.6.2005



я пел в школьном хоре раньше, классе в 8м-9м... тогда ещё голосок детский был, пел почти всегда фальцетом, всякие песни под фортепиано, мы занимались индивидуально с учитильнецей музыки и пения (она-же наша класснуха!:) Помню тогда выступал на всяких фестивалях у себя в городе и даже выигравал призы... Но потом голос сломался. и вот щас снова думаю - а может стоит попробовать? странное дело - он сломался так, что я могу теперь петь одновременно и очень низко (в МИ (толстая гитарная струна) и даже РЕ и иногда немного ДО!!) и в то же время всё что я пел раньше, то бишь фальцетом - причём дотягивая до очень высоких нот - 17 лад самой тонкой гитарной струны - тяжело, но в принципе вытянуть можно, если с разминкой). Вот. СТоит попробовать? тембр уж очень меня напрягает, хотя может это от того что неправильно пою... хз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc