DiMarzio Super Distortion-борьба с фоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DiMarzio Super Distortion-борьба с фоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2005, 2:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
2 SLANG16
ты паял его как в инструкции было написано? Как у тя стоял старый звучок?
Я его ставил в оновном опираясь на схему в самом начале(раскладка проводов по катушкам). Старый звучок имел только три провода(чёрный-земля;красный и белый-на 5-ти позиционный переключатель),а я поставил след. образом: зелёный,чёрный-напереключатель, красный,белый,лысый-земля.
пришлось сделать таким образом,т.к ни одна схема подключения, описанная в инстр. не подходит!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:10 |