Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПП (гость) |
5.12.2002, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
А нафига собирать. Дешевле купить готовый... по крайне мере будешь уверен в звуке. А то соберут тебе что-нить по фирменной схеме, а звучать будет по другому.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:08 |