Почему в загоне блюз? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему в загоне блюз? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
15.6.2003, 0:46
Сообщение
#2
|
|
|
Чувак не парься! Каждый дрочит что он хочет.
Я думаю, что блюз здесь любят большинство, вот только учиться его играть никому не охота.
По себе знаю, что гораздо легче перегрузить на полную комб и шпарить ритм.
Некоторые ваще юзают процы, теряя свой саунд.
Блюз- это индивидуальность.
Метало-попс- массовость.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |