OFF^ Как у вас с пивом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF^ Как у вас с пивом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2005, 18:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
короче идет мой драмер пьяный с пивом, подходит к менту, сует ему открытую бутылку пива и дыша не него пивным перегаром спрашивает , что мне ха это будет (показывая на бутылку) мент грит - ниче.. еще не придумали меру наказания!
и все!! пьем! никаких вопросов пока не возникало ни у кого!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |