ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2005, 2:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
To Betty: Он не созла! :)
Просто нам действительно требуется музыкант жаждящий трудиться и работать с группой, а если твоя гитара у друга, то энтно значит гитара тебя не особо беспокоит (лично я (гытарист) дня без гитары не смог бы просидеть, уж нравиться очень). А продюссеры дело хорошее, но им нужна отдача, вот мы и ищем этот кусочек мыслей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |