Стив Вай о своем новом альбоме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стив Вай о своем новом альбоме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.12.2004 |
1) Прослушал я этот альбом раз 5. Очень неплохой, на уровне The 7th Song. Все композицыи прикольные, но особо советую послушать Building The Church, Freak Show Excess, Lotus Feet.
2) Может и Piдар, но жена и дитё малое у него есть. А по одежде судить глупо. Это все ведь часть шоу, которые он устраивает. Я вот смотрел один концерт Led Zeppelin(не помню какой), так там Плант ведёт себя как обдолбленный п.дар, а глядя на одежду Пейджа ниче другого в голову не приходит как только пидаром его назвать.
Это что-то, что есть у Вая это манера игры, очень эмоционально играет. Техника превосходна, идеи есть класные, но их 10 максимум. Всё остальное я бы назвал импресионизмом. Поэтому компакт с его музыкой на полке лежит уже пол года.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |