ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 20:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
У друга моя гитара!
И где это ты меня видел? Разве что в засценках каких-нить на бухашках с группами типа НЭПа.
Я не настаиваю, просто предложила свою кандидатуру, не вдаваясь в подробности, кто у вас главный.
Я не "чорти что", я единственная в своём роде Бэтька, прошу запомнить.
Да, при удачном раскладе и хорошей музыке у меня и продюсер имеется. Но раз я "чорти что", то не имеется. Пусть раскручивает свои корявые "Мультфильмы"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:10 |