Стив Вай о своем новом альбоме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стив Вай о своем новом альбоме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Andy5, ну идиот и фиг со мной.... раньше я по Сатриани кипитком ссал! щас не могу его слушать... хотя я не отменяю заслуг Вая или кого бы то ни было еще... офигенныфе музыканты, супер-гитаристы.. но музыка мне их не того.. не втыкает...
а Вай просто столько косметики использует и так одевается что просто одно слово наворачивается - гей! уж простите меня все!!! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |