|
Ну так вот: мне 16, играю на клавишных, петь умею(у меня даже есть муз. образование), офигенно хочу научиться играть на ударных(если б я только знала где и как - мигом бы побежала учиться). Слушаю только(!) зарубежную музыку(в основном, американцев и канадцев(SUM41 обожжжаю!). Охренительно хочу играть в группе!!! Давно об этом мечтаю. Пыталась как-то собрать свою групповуху(хе-хе), но отзывались одни девчонки, поэтому ни хрена не получилось, т.к. я не собираюсь организовывать девчачью группу - это ж отвратительно... Ха, временами почитываю журнал Хулиган, ну и что-нибудь про то, что твориться в мире музыки. Так что из меня чертенок еще тот... Рассматриваешь любые предложения? Я к твоим услугам! Мы такую группу забашляем, что весь мир содрогнется(и не только)!!! Так что звони: 330-71-46.
К сожалению E-mail'а не имею, уж извини. Можешь конечно послать письмо по адресу: Москва, ЮЗАО, ул. Акад. Волгина 31-1-57, но я что-то сомневаюсь, что это произойдет. Так что давай, действуй!!!
|