Стив Вай о своем новом альбоме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стив Вай о своем новом альбоме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 11:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Это все типа как:
"Посмотрите на эту необычную вилку. Она непростая, с желтой ручкой. И еще у нее не три, а целых пять зубцов, что позволит вам разрешить проблему насаживания сразу двух котлет. И вам не придется больше делать два движения, чтобы съесть две котлеты. Но это еще не все.. и т.д."
Описать вкусно и привлекательно можно все. Но что это есть на самом деле, зачастую оказывается совсем не таким интересным
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:27 |