Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Antony (гость) |
12.6.2003, 23:35
Сообщение
#2
|
|
|
С первого раза не очень приятные ощущения от прослушивания нового альбома.
Музыка на альтернативу не сильно похожа(хотя есть что-то от туда) зато вокал очень агрессивный и не мелодичный(мне это совсем не понравился) не похож Хэтфилд сам на себя.
А насчет FUEL это вы зря. Клевая песня!
Может сыграть ее и просто (хотя сомневаюсь что многие смогут), зато она интересна с точки зрения идеи, от нее идет чистый драйв, которого многим "господам критиканам местного значения" не добиться (ИМХО)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:21 |