Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2005, 23:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.9.2004 |
насчет STP-2.
Вещица прикольная, не жалею потраченных денег. Причем хорошо звучит на разной аппаратуре, но комбоэмулятор какой-то кастрированный, чтоли. Его я не использую, а в остальном очень радует. Звук то, что надо лично мне.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:47 |