Давайте обсудим.) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте обсудим.) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2005, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Хммм..
Продолжая тему:
зачем ипаться, если от этого куча проблем?
За девушкой ухаживай, цветы, кафе/рестораны/кино, подарки. (money-money-money, its a funny...)
Потом еще жениться, тяжкая семейная жизнь, пойдут дети от которых куча проблем, нужно будет больше денег/сил/времени, чтобы их воспитать, вырастить, людей из них сделать....
Йопт... Нафига ипаться???? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |