Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| breed (гость) |
12.6.2003, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Думаю,что тут просто что-то изчезло в них,что мне нравилось и больше не возвращается,а за что я всегда буду уважать металлику,так это за то,что они подарили миру потрясающий симфонический концерт.Майкл Кеммен просто гений,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОМПОЗИТОР!!!!!
Ну ладно ,давайте завязывать с этой темой-каждому свое :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:06 |