Зацените |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2005, 0:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
NewMaster, не знаю, насколько я опытен, но по-моему - неплохо. Звук приятный, и записан правильно :-) Это нейлон?
Неровно - да, есть. Лечится :-)
Что касается метронома - обязательно заимей. "В голове" метроном появится еще очень не скоро. Да, и "не старайся попасть в метроном, пусть он попадает в тебя".
Я часто наступаю на эти грабли :-) Один знакомый мне говорил так: "Слышу, что в рабочий попасть пытаешься" :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:33 |