ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГРУППЕ ->DarkSide<- СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 2-ой гитарист и барабанщик! (Melodic Death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.6.2005, 4:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Ритм-гитара подойдёт? Я вродь не дурак, потяну =) А как болеть перестану, смогу изобразить женский вокал.
С электроинструментом ща напряг, упражняимси на акустике, но при желании достать не проблема.
Плевать на розетку, если надо, все гитарные хрипы и напеть мона =)
Ловите, пока я тут (вонлайне т.б.), а то могёт и не быть ася 123977539
мобиль 89119387558
PS Я баба, это страшно. Я неправильная баба, это ещё страшнее. Рожа моя тут:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=170711&np=y
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:35 |