Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2005, 0:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Rio:
Продал я ТТ, просто по причине того, что появилось предложение продать :), и было в наличии несколько денежек, что бы купить что-то подороже...
По звуку, STP2 - "погрязнее", "поразухабистее"... Хотя как мне, так и моим друзьям больше по душе пришелся ТТ. По сравнению с STP2, звук ..."интеллигентный", что-ли (не подберу более подходящий эпитет), но драйва в нем, ничуть не меньше . Сейчас я бы брал ТТ + комбоэмулятор, который Сергей может "встроить" за 1000р. (что-то такое было на форуме)
(кстати, "та" басуха, которая заставила понервничать Аутюмна с Радиатором, не что иное, как гт-шный эмулятор бас-гитары , правда, что-бы не сыпались шишки на ГТ, сообщаю - пресет скачан с инета)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |