Какой комб взять для репетиций? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой комб взять для репетиций? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2005, 11:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
shneider
беригнер этот мне понравился по перегрузу (похоже на нормальный звук - как раз изза сансампа встроенного) он по моему довольно громкий но мне кажется для нормальной репы маловато 30 транзисторных ват... тебе нужен комб с 12" динамиком от 50 ват... в принципе можно микрофоном подзвучить если мало будет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:16 |