есть ли научные исследования гитар? и что новенького в электрогитаре? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
есть ли научные исследования гитар? и что новенького в электрогитаре? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2005, 0:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ну например типа такой электры: http://www.webfile.ru/327802
ну и вообще - вот гитарный тембр формирует резонирование хорошо высушенного музыкального дерева. а без всего этого, да на емг - как звучать-то будет? интересно :) и почему в акустических гитарах уже допускаются такие гитары "голые", а в электрах пока ещё нет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:40 |