Две гитары в миксе - КАК??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две гитары в миксе - КАК??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
вот-вот, и я о том же... Мы репим на точке, где второго комбо нет, и врядли предвидится... Ну раз ты говоришьт всё так просто, то радует хотя бы что на концерте в два комба можно будет что то путное выкрутить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:26 |