Две гитары в миксе - КАК??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две гитары в миксе - КАК??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 16:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Игра в линию - это абсолютное зло :)
Было бы неплохо иметь и второй комб для гитары.
ПРосто в таком случае очень сложно что-то посоветовать: если в случае с 2-мя комбами бывает достаточно вывести эквалайзеры на них на середину, плюс добавить серединки, тоотстройка микшерного пульта под гитару - очень тяжёлый и муторный процесс, котгорый будет повторяться каждую репетицию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:22 |