Две гитары в миксе - КАК??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две гитары в миксе - КАК??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 15:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
Tecwyn ну ты как про ритм в унисон и выпендрёжи начал, я подумал ты про металл :))
Играем один в комбо (я), другой на прямую в линию, без процессоров... Я использую ламповый преамп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:53 |