Две гитары в миксе - КАК??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две гитары в миксе - КАК??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 15:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
А да, ещё хотел спросить, а как отстраивать взаимодейстиве с басом?
Может быть есть какие то общие методики, как отстраивать звук в группе с кого начинать, под кого подстраиваться, а то времени уйма уходит на отстройку и в результате не звучит нифига, что будет на концерте вообще думать боюсь..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:53 |