Две гитары в миксе - КАК??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две гитары в миксе - КАК??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 15:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
4Tecwyn: Мы не металлюжная группа :)) У нас я играю на дисторшне, второй играет на чистом с ревером... Солирующие партии играем поочерёдно, иногда я, иногда он.... У него гитара типа телекастер, поэтому даёт много середняка, как раз в той области где хотел бы быть я... Просто шняга получается тогда, когда я хочу зарубить, т.к. звук недостаточно плотный из-за убавления басов в его пользу... иногда я играю соло, тогда он делает пространственные подкладки и всё вроде хорошо.. Но вот мне с дисторшном не всё нравится...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |