Две гитары в миксе - КАК??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две гитары в миксе - КАК??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 15:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
Пытаемся с другим гитаристом сделать хороший союз гитар и общего звука, оба играем как соло, так и ритм, так и всякие фишки, мне нравится определённый тип звука с сильной хорошей серединой, у него звук похожий, в результате мы друг друга постоянно перекрываем... Как быть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |