Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мысли о гитарах, примочках, технике и т.д.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
CH
сообщение 25.5.2005, 8:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



POCCOMAXA практика практика и ещё раз практика , учи теорию , гаммы , лады, играй простенькие пьесы, далее сложней, упражнения упражнения упражнения, я мидиатором учился играть 3 года и не научился бы если б захват не поменял.... Вообще лично я после того как стал играть в группе в "скилле" "гитаризм" продвинулся процентов на сорок.... Сделай так чтоб тебе хотелось всегда держать в руках гитару , чтоб ты её хотел как женщину :) Отрабатывай фишки настолько медленно чтоб ошибок не получалось..... и вот тебе на прощание http://guitar.armenm.com/ - очень хороший и полезный сайт , если бы я наткнулся на него года два назад , то избавился бы от многих проблем - вникай :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc