Мысли о гитарах, примочках, технике и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мысли о гитарах, примочках, технике и т.д. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.5.2005, 8:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
POCCOMAXA
практика практика и ещё раз практика , учи теорию , гаммы , лады, играй простенькие пьесы, далее сложней, упражнения упражнения упражнения, я мидиатором учился играть 3 года и не научился бы если б захват не поменял.... Вообще лично я после того как стал играть в группе в "скилле" "гитаризм" продвинулся процентов на сорок.... Сделай так чтоб тебе хотелось всегда держать в руках гитару , чтоб ты её хотел как женщину :) Отрабатывай фишки настолько медленно чтоб ошибок не получалось..... и вот тебе на прощание http://guitar.armenm.com/ - очень хороший и полезный сайт , если бы я наткнулся на него года два назад , то избавился бы от многих проблем - вникай :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |