Хочу крепкие струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу крепкие струны |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2005, 20:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Вообщето крутые фирмы вроде продают инструмент для поправки гитар, там есть напильники... например 4449 Nut File Set - для порогов, 4450 Fret File Set - для ладов... все законно.. просто напильником больше шансов загубить, чем поправить...
ZveroBoy дело говорит...
Еще есть офигенный топик про смену ладов на Диаманде, созданный Денвером
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:23 |