Хочу крепкие струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу крепкие струны |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2005, 7:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2004 |
Задолбало струны менять. Рвется всегда 1-я, макс. через пару месяцев. Играю-то всего часок в день. Последний раз поставил 10-ку, один фиг через месяц цзунькнула.. Рвется всегда прям под пальцем, во время подтяжки. Может кто поскажет какие покрепче? Нужно 8-9-ку, никель, недорогие.
Варианты что их и так надо раз в неделю менять- не для меня, к звуку особых требований нет, учусь... Вариант- поменять гитару с гитаристом тоже известен..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:16 |