Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 18:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
Вообще ребята, вы кажется слабо понимаете слова... Речь идёт о том, что в этот процессор лампу вставили для света, вот и всё что я хотел сказать. Каждому своё, я не говорю что этот проц типа не годится не для чего, годится ещ как, думаю. Но тем кто надеется выжать из него что-то похожее на ламповый звук, могут обломаться, для них и этот топ. Мне похер что вы об этом думаете, я просто высказываю мнение, составленное на основе собственных органов чувств. Я никого не затыкаю здесь, заметте. Можете критиковать меня и дальше, а вернее критиканствовать, но никто не запретит мне говорить то что я думаю и чувствую, на чём бы это ни основывалось.
ZveroBoy
Ламповый звук - это дословно звук полученный путём перегрузки лампового усилителя, что ещё не понятного?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:20 |