Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
1
сообщение 23.5.2005, 18:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



Вообще ребята, вы кажется слабо понимаете слова... Речь идёт о том, что в этот процессор лампу вставили для света, вот и всё что я хотел сказать. Каждому своё, я не говорю что этот проц типа не годится не для чего, годится ещ как, думаю. Но тем кто надеется выжать из него что-то похожее на ламповый звук, могут обломаться, для них и этот топ. Мне похер что вы об этом думаете, я просто высказываю мнение, составленное на основе собственных органов чувств. Я никого не затыкаю здесь, заметте. Можете критиковать меня и дальше, а вернее критиканствовать, но никто не запретит мне говорить то что я думаю и чувствую, на чём бы это ни основывалось. ZveroBoy Ламповый звук - это дословно звук полученный путём перегрузки лампового усилителя, что ещё не понятного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc