поиск музыкантов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поиск музыкантов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 17:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Для создания Heavy Metal группы требуются бассист, ударник,ритм и лидер гитарист , желающие связать свою жизнь с профессиональным занятием музыкой. Основные требованья к кандидатам:
1.Желание создавать и играть музыку, а не распивать спиртные напитки на репетициях(халтурщиков , алкоголиков и идиотов буду гнать паганой метлой, вот она уже стоит здесь, у писменого стола, наготове,( осталось лищь окунуть в помои));
2.Свободный ум и дух.
3.Серьезное отношение к идеям Heavy Metal.
4.Пламень страсти в сердце и ветер в голове, который сей пламень будет раздувать.
5.Хорошее владение инструментом.
6.Воля к победе и негодование по поводу того , что наша вера лежит в грязи, бессильна и поругана, а орды безликих, бездушных, безголовых ублюдков, шествуют триумфально по ее знаменам, открыто надсмехаясь над нашей неспособностью восстать!!!!
Немного о себе: Вокалистка (меццо-сопрано контральтового типа)достаточно мощный и мягкий тембр, распеваюсь до любой тиситуры, но звучу низко благодаря широкому проходу (если обьяснять на пальцах: на верхах не прозвучиваю голову через горло до писка как у многих теноров в power- metal или до визга как у Дикинсона, а иду на достаточно широком вибрато с глубокой опорной краской) Ну честно говоря обьяснять глупо- это нужно слышать. Пишу тексы на русском, английском и французском языках, буду писать музыку. Предпочтения Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Accept, Megadeth, Metallica, очень-очень поздний Saxon. Остальное при прослушивании. Господа, тех кто еще не перепугался при виде моих требований, прошу присылать мне свое резюме по адресу: Jungfernkuss@list.ru или скидывать Curriculum Vitae по CМС на номер 8-906-727-09-10 Ольга.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:57 |