Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Цитата товарища Буу(у):
"Знаете ли... нормальный музыкант берёт гитару и на ней ИГРАЕТ, а всякие придурки начинают нос вертеть, типа дырки там, или звучки плохие. Так и надо говорить что не умею ниXуя, если ч-к что-то умеет и любит, то нафиг ему эти мелочи? Я ещё не видел ни одного хорошего гитариста, который бы обхаял к примеру гитару за 300$, все хорошие люди всегда говорят что дело в человеке. блевать прям тянет от таких "откровений"."
И после этих слов ты заводишь речь о процессорах, ламповом звуке, говне\неговне...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |